Доступна оплата мастер-классов российскими и иностранными картами, ЮMoney, быстрыми платежами СБП и SberPay

Саморазвитие

Однажды ты и пассия твоей мечты находите друг друга. Тебя нравятся её коммиты и её совершенный код. Предлагаешь ей коливинг, SSH-ключ и сердце. Если ты ей нравишься, то она тебе грантит акцесс в свою приватную репу. Но только избранный пулл-реквест пройдёт все проверки в её гитхаб экшенc.

Роковый стёб о стартапах и IT-релокации #ХойЖив

Дело было не вечером, делать было есть чего.

Среди комментариев к своим статьям я неожиданно получил сообщение с просьбой дать совет по изучению компьютерной грамотности. Про все технические моменты рассказывать в статье не имеет смысла, так как это невозможно охватить разом, но моральное наставление дать следует. Если кто-то хочет стать крутым компьютерщиком/бизнесменом/президентом, то без личностной трансформации добиться этого проблематично.

Нравятся ли вам компьютерные игры? Нравится ли то приятное чувство, когда растут проценты прохождения миссий и от уровня к уровню повышаются умения вашего персонажа или скорость и мощь вашего автомобиля? Как за неделю игры набираются десятки артефактов и растут запасы золота? Прямо сейчас вам предоставляется исключительная возможность сыграть в стратегию от первого лица, в которой «прокачать» нового, более чем реального героя.

Однажды Вы зашли в интернет и увидели, как легко в нём найти всё, что угодно, как он притягивает к себе и даёт полную свободу, возможность побывать в любой точке планеты за один клик мышки, получить ответ на любой вопрос не выходя из дома или офиса.