Доступна оплата мастер-классов российскими и иностранными картами, ЮMoney, быстрыми платежами СБП и SberPay

День варенья программиста

День рождения

В этот знаменательный день, 15-е ноября, автор данного сайта справляет очень хороший праздник. У меня отличное настроение и хочется всем дарить подарки. В связи с данным событием на эти два дня объявляю маленький конкурс. Присоединяйтесь!

Если у кого-то из вас имеется Twitter-аккаунт, то есть вероятность получить от меня небольшой презент.

Итак, задание: оригинально поздравить автора с днём рождения в Twitter. Например, банальное «С днём варенья поздравляю @elisdnru» тоже сойдёт. Даже адрес сайта указывать не надо, если не хотите. Главное не забыть указать ник @elisdnru, чтобы я видел твиты в своёй ленте упоминаний.

Можно кликнуть на картинку, чтобы открыть форму:

Twitter

Пять самых талантливых счастливчиков, сообщения которых я ретвитну за пятницу и субботу, получат приятный приз.

Хотя это и довольно скромный масштаб благодарности по сравнению с тем, который я хотел бы выразить своим читателям и комментаторам, но это, по крайней мере, хорошее начало.

UPD: Победители определены. Начинается раздача призов.

Комментарии

 

Руслан

Дмитрий, без всяких конкурсов, поздравляю Вас с днем рождения. Желаю всяческих благ и спасибо за прекрасный информативный блог.

Ответить

 

Рамиль – yabbarov.ru

Присоединяюсь к поздравлениям, с днем рождения и спасибо за такие мощные статьи :)

Ответить

 

Dmitry

Поздравляю, крепкого здоровья и реализации всех планов! Хоть не много и с запоздание =) Здесь самые лучшие материалы по Yii, имхо даже в буржунете таких ресурсов нет.

Ответить

 

Владимир – domains.okis.ru

Здравствуйте Дмитрий! Я также, как и вы учился в глазуновской средней школе и хочется общаться именно с ее выпускниками и тем более с профессионалом Вашего уровня. Мало кто в моем возрасте тяготеет к познанию компьтерных наук о создании сайтов, программ, блогов и созданию анимаций.

У меня растут внуки и их нужно приобщать к элетронике и программированию. Поэтому я хотел бы получить от вас профессиональную консультацию о системном обучении и продвижении своих продуктов-работ, обучающих программ и т.д. в интернете, создании и раскрутки сайта, интернет магазина. Везде об этом так смутно пишут, буду Вам очень признателен и благодарен за информационную литературу и помощь.

С уважением, Владимир.

Ответить

 

Дмитрий Елисеев

Здравствуйте! Начал отвечать на ваш комментарий и... сочинил уже целую страницу. Лучше я подкорректирую и опубликую ответ отдельной статьёй.

Ответить

Оставить комментарий

Войти | Завести аккаунт | Войти через


(никто не увидит)





Можно использовать теги <p> <ul> <li> <b> <i> <a> <pre>